HERMES Paris Bracelet jonc émaillé à décor... - Lot 40 - Art Valorem

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
HERMES Paris Bracelet jonc émaillé à décor de cavaliers et de passementerie. Marqué. Diam: 7 cm - larg: 2,2 cm (usures et éclat)
Mes ordres d'achat