HERMÉS Paris, Made in Niger - Ligne Touareg Pendentif... - Lot 47 - Art Valorem

Lot 47.bis
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
HERMÉS Paris, Made in Niger - Ligne Touareg Pendentif en argent 925°/°°° ciselé de motifs géométriques. Signé. Retenu par un lien en coton ciré noir. Dimensions du pendentif : 6,8 x 8 cm. Poids : 64 g. Avec boite et pochon.
Mes ordres d'achat