HERMÈS Paris Bracelet jonc en métal doré... - Lot 47 - Art Valorem

Lot 47.ter
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
HERMÈS Paris Bracelet jonc en métal doré à fond émaillé blanc et décor doré titré " Brides de Gala ". Signé. Diamètre : 6 cm - Largeur : 3,3 cm. (État neuf) Avec boite et pochon.
Mes ordres d'achat