Camée coquille à décor gravé de la Sainte... - Lot 94 - Art Valorem

Lot 94
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Camée coquille à décor gravé de la Sainte famille: Christ enfant, La Vierge, Joseph et Jean-Baptiste, signé Alfred Davorsin, AD, monture en or 750°/°°, aiguille métal. Travail du XIXème siècle. Longueur: 5,8 x 4,8 cm Poids brut: 24,8 g
Mes ordres d'achat