Bague jarretière en or gris et jaune 750°/°°... - Lot 98 - Art Valorem

Lot 98
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Bague jarretière en or gris et jaune 750°/°° centrée d'une ligne de pierres rouges à l'imitation du rubis dans un entourage de deux lignes de diamants taille ancienne en serti clos, TDD: 50 Poids brut: 2,4 g
Mes ordres d'achat