LECOULTRE Automatic Montre bracelet en acier,... - Lot 249 - Art Valorem

Lot 249
Estimation :
800 - 1200 EUR
LECOULTRE Automatic Montre bracelet en acier, cadran doré à index chiffres arabes et bâtons appliqués, réserve de marche à 12H par disque gradué, signé. Mouvement mécanique à remontage automatique, boitier numéroté: 625218. Diamètre de la lunette: 33,5 mm. (fonctionne, aiguilles légèrement oxydées) Bracelet en cuir marron et boucle en métal rapportés
Mes ordres d'achat