BAUME & MERCIER Montre bracelet en or jaune... - Lot 250 - Art Valorem

Lot 250
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAUME & MERCIER Montre bracelet en or jaune 750°/°° cadran rectangulaire émaillé blanc à chiffres romains et minuterie chemin de fer, signé. Lunette en or et remontoir pierre bleue. Dim: 27 x 33 cm. Boitier numéroté et mécanisme signé. Calibre 1050. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet et boucle en métal doré siglés. Longueur: 22,5 cm Poids brut: 33,6 g (Mouvement en très bon état)
Mes ordres d'achat