Ensemble de trois couverts disparates en... - Lot 253 - Art Valorem

Lot 253
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble de trois couverts disparates en argent modèle uni plat. On joint deux cuillères, deux fourchettes, trois cuillères à dessert et une cuillère à ragout. Le tout disparate. Poinçon au Coq, Minerve et Paris XVIIIe siècle Poids total: 824 g
Mes ordres d'achat