Ensemble de couverts uni-plat disparates... - Lot 255 - Art Valorem

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Ensemble de couverts uni-plat disparates en argent 950°/°° , poinçon Minerve comprenant: Trois couverts et deux fourchettes, chiffrés MO Deux couverts ornés d'un médaillon dans un entourage de frise de perles et agrafes feuillagées Trois couteaux en métal argenté ornés d'un médaillon et deux cuillères en argent ornées d'un médaillon chiffré On joint un couvert en argent le manche à décor d'un médaillon et semis de pois. Poids total : 1174 g
Mes ordres d'achat