Partie de ménagère en argent 950°/°° modèle... - Lot 256 - Art Valorem

Lot 256
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 880EUR
Partie de ménagère en argent 950°/°° modèle filet de perles, agrafes feuillagées, chiffrée BU. Poinçon Minerve, maître orfèvre Leroy Gustave (1896-1897) comprenant : Six cuillères à café . Poids : 147 g Six couverts à entremets. Poids: 614 g Six couverts . Poids : 980 g Poids total : 1740 g
Mes ordres d'achat