Partie de ménagère en argent 950°/°° à décor... - Lot 257 - Art Valorem

Lot 257
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 650EUR
Partie de ménagère en argent 950°/°° à décor de frise de feuilles de laurier et rocaille comprenant : Douze couverts. Poids: 2028 g et douze couverts à entremets Poids: 1188 g Poids total : 3260 g Poinçon Minerve, Maître orfèvre CM.
Mes ordres d'achat