Cafetière en argent 950°/°° à cotes plates... - Lot 261 - Art Valorem

Lot 261
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Cafetière en argent 950°/°° à cotes plates et branches de lauriers, anse en bois. Poinçon Minerve, maître orfèvre L.Lapar St de Beguin. Poids brut: 531 g
Mes ordres d'achat