Bague en or jaune 750°/°° et argent centrée... - Lot 33 - Art Valorem

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
Bague en or jaune 750°/°° et argent centrée d'une turquoise (petit accident) dans un entourage de roses diamantées. TDD: 55 Poids brut: 5,9 g (anneau à ressouder) On joint un pendentif celte en argent centré d'un petit diamant taille brillant. Poids brut: 30,2 g
Mes ordres d'achat