lot en argent comprenant : gourmette (fermoir... - Lot 36 - Art Valorem

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
lot en argent comprenant : gourmette (fermoir accidenté) , paire de pendants d'oreilles marqués Forbes, bague ornée d'une cornaline, bague marquée Helles, bague à décor tressé et bague ornée de verre aventuriné gris et argent.. Poids brut total: 82 g on joint en métal argenté : un bracelet gourmette et de nombreuses bagues pour certaines ornées de cabochons de nacre, malachite, lapis lazuli et certaines de verroterie.
Mes ordres d'achat