Deux bourses en métal doré, l'une à mailles... - Lot 39 - Art Valorem

Lot 39
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Deux bourses en métal doré, l'une à mailles vertes et découpe en partie inférieure et l'autre à mailles billes métallisées polychromes et doré, bronze et violet à décor géométrique. Largeur de chaque : 10 cm
Mes ordres d'achat