Ensemble de 12 épingles à chapeaux en métal... - Lot 40 - Art Valorem

Lot 40
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de 12 épingles à chapeaux en métal et strass à décor floral, l'une en verre incolore moulé, d'autres en bois tourné. Début XXe siècle Longueurs : de 16 à 31 cm (Manques, métal légèrement oxydé)
Mes ordres d'achat