Montre de poche en argent cadran émaillé... - Lot 46 - Art Valorem

Lot 46
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Montre de poche en argent cadran émaillé à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes et son chronomètre. On joint une chaine de montre en argent. Poids brut: 92.5 g On joint deux montres de poche en acier. (manque le cadran pour l'une) et une médaille en bronze "comité central des chambres syndicales)
Mes ordres d'achat