LALIQUE. Trois gobelets modèle Pavot en verre... - Lot 102 - Art Valorem

Lot 102
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
LALIQUE. Trois gobelets modèle Pavot en verre au fond émaillé noir. Non marqués. (Usures) On joint un service à salade de fruits en verre incolore et dorure sur les pieds et anses à enroulements comprenant une grande coupe et 9 petites ; et un seau à champagne en verre.
Mes ordres d'achat