Lot de pièces en céramique, début XXe siècle: -... - Lot 120 - Art Valorem

Lot 120
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de pièces en céramique, début XXe siècle: - Un pot pourri en faïence fine à décor en camaïeu bleu de fleurs. - Un petit vase en porcelaine de Paris à décor polychrome de guirlandes de fleurs, monture en bronze. (Fêle) On joint une coupe en agate.
Mes ordres d'achat