Lot de trois plats en faïence comprenant... - Lot 123 - Art Valorem

Lot 123
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 42EUR
Lot de trois plats en faïence comprenant : - EST DE LA FRANCE, Plat ovale à bords chantournés à décor de fleurs polychromes, 24 x 32 cm (Eclats, égrenures, fêles) - NEVERS. Plat rond à décor d'un chasseur au repos en bleu et manganèse, D. 22 cm (Eclat, égrenures) - DELFT, Plat rond à décor en camaïeu de bleu d'une forteresse sur le bassin et végétaux stylisés sur l'aile, D. 28 cm (Egrenures, fêles)
Mes ordres d'achat