Cloche à fromage en faïence fine à décor... - Lot 124 - Art Valorem

Lot 124
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Cloche à fromage en faïence fine à décor floral polychrome et filet or sur fond écru, prise en forme de branche au naturel 11 x 16,5 x 17 cm (Légères usures au décor)
Mes ordres d'achat