Dans le goût de STRASBOURG Pot couvert à... - Lot 129 - Art Valorem

Lot 129
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Dans le goût de STRASBOURG Pot couvert à panse godronnée en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et d'insectes. Marqué. H. 36 cm. (Eclats au couvercle)
Mes ordres d'achat