SINCENY, fin XVIII-début XIXe siècle. Encrier... - Lot 130 - Art Valorem

Lot 130
Estimation :
10 - 20 EUR
SINCENY, fin XVIII-début XIXe siècle. Encrier en forme de coeur en faïence à décor floral en camaïeu de bleu. 4 x 14 x 15 cm Marqué S. (Eclats, usures, godet manquant)
Mes ordres d'achat