Tasse en porcelaine et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 132 - Art Valorem

Lot 132
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 135EUR
Tasse en porcelaine et sa soucoupe en porcelaine bleu à frise de laurier et fleurs dans des arcades, marque de Sèvres 1848.  (Accidents à l'anse) On joint une tasse et sa sous- tasse en porcelaine à décor de fleurs dans des réserves sur fond corail. Paris XIXe
Mes ordres d'achat