Dans le goût de DELFT Paire de vases balustre... - Lot 135 - Art Valorem

Lot 135
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Dans le goût de DELFT Paire de vases balustre en faïence à décor en camaïeu de bleu de deux paysans dans des cartouches rocailles et fleuris. Un couvercle surmonté d'un chien. H. 23 cm Marqués P.A (Manques, éclats)
Mes ordres d'achat