Ecole du XIXe siècle Alsacienne dans son... - Lot 143 - Art Valorem

Lot 143
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XIXe siècle Alsacienne dans son intérieur Plaque en terre cuite en camaïeu de bruns Monogramme M.P en bas à droite 28 x 17 cm (à vue) (Fente)
Mes ordres d'achat