OLIVIER PETIT (1918-1979) Deux boîtes à... - Lot 149 - Art Valorem

Lot 149
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
OLIVIER PETIT (1918-1979) Deux boîtes à allumettes avec carreau en céramique émaillée à décor en réserve d'animaux stylisés polychromes sur fond beige. Signés du monogramme émaillé dans le décor. H. 2,5 cm - 10,5 x 10,5cm (Infimes égrenures aux angles)
Mes ordres d'achat