Jean de LESPINASSE (1896-1979) Pichet en... - Lot 152 - Art Valorem

Lot 152
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
Jean de LESPINASSE (1896-1979) Pichet en grès émaillé marron à décor d'une frise géométrique brun, jaune et blanc Signé H. 14 cm (Bon état)
Mes ordres d'achat