Pied de lampe à renflements et haut col en... - Lot 155 - Art Valorem

Lot 155
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Pied de lampe à renflements et haut col en grès émaillé à décor d'un registre d'une frise géométrique verte sur fond noir et beige H. totale : 48 cm (Electrifié, col érodé)
Mes ordres d'achat