Jacques BLIN (1920-1995), attribué à Vase... - Lot 174 - Art Valorem

Lot 174
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Jacques BLIN (1920-1995), attribué à Vase rouleau en grès émaillé blanc et marron à décor incisé de fleurs et de soleil stylisés. H. 14 cm (infimes égrisures)
Mes ordres d'achat