Pol CHAMBOST, dans le goût de Vase en faïence... - Lot 180 - Art Valorem

Lot 180
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Pol CHAMBOST, dans le goût de Vase en faïence émaillé bordeaux à panse globulaire, le col évasé à décor incisé de quatre registres de frises géométriques, intérieur blanc crème Porte le cachet Made in France H. 20,5 cm (Bon état)
Mes ordres d'achat