Attribué à ALEXANDRE KOSTANDA (1921-2007)... - Lot 191 - Art Valorem

Lot 191
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Attribué à ALEXANDRE KOSTANDA (1921-2007) pour VALLAURIS. Beurrier en forme de tortue en grès, le couvercle émaillé bleu à coulures marrons Signé et marqué H. 6,5 cm - L. 14 cm (Bon état)
Mes ordres d'achat