Petit soliflore à panse globulaire en grès... - Lot 192 - Art Valorem

Lot 192
Estimation :
20 - 30 EUR
Petit soliflore à panse globulaire en grès émaillé à coulures bleu et jaune sur fond rose Signé H. 11,5 cm (Bon état)
Mes ordres d'achat