HB QUIMPER Vide poche de forme carrée en... - Lot 193 - Art Valorem

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
HB QUIMPER Vide poche de forme carrée en grès émaillé bleu à décor en relief d'un volatile et d'un coeur Signé H. 3 cm - L. 11,5 cm (Bon état)
Mes ordres d'achat