Raymond MOISSET (1906-1994) Paysage ignicolore,... - Lot 356 - Art Valorem

Lot 356
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Raymond MOISSET (1906-1994) Paysage ignicolore, huile sur toile signée en bas à gauche. titré et datée 1962 au dos de la toile. 116 x 96 cm Porte une étiquette sur le chassis de la galerie Blumenthal 159, faubourg saint Honoré Paris VIII°. Baguette en bois doré (manque)
Mes ordres d'achat