Sophie SIGOREL (1964-2017) "Coin d'ombre",... - Lot 360 - Art Valorem

Lot 360
Estimation :
120 - 150 EUR
Sophie SIGOREL (1964-2017) "Coin d'ombre", huile sur toile signée et datée 2005 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat