Porte torchère, figurant un jeune gondolier... - Lot 368 - Art Valorem

Lot 368
Estimation :
200 - 300 EUR
Porte torchère, figurant un jeune gondolier en bois sculpté polychrome, se tenant debout sur la proue de sa gondole. Venise, XIXe siècle. Petits accidents et manques. Ht : 72 cm
Mes ordres d'achat