Baromètre thermomètre en bois sculpté de... - Lot 369 - Art Valorem

Lot 369
Estimation :
50 - 60 EUR
Baromètre thermomètre en bois sculpté de dragons. XIXe siècle, style néo-Renaissance. H. 81 cm (Verre manquant, reste l'aiguille).
Mes ordres d'achat