Miniature à décor peint d'une maternité,... - Lot 376 - Art Valorem

Lot 376
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Miniature à décor peint d'une maternité, signée D'ALS 4,5 x 3,5 cm Pourtour en laiton ciselé et cadre en bois. on joint une reproduction sur bois représentant la vierge Pelagouitissa du XV°Siècle.
Mes ordres d'achat