Ecole française, début XIXe siècle Portrait... - Lot 384 - Art Valorem

Lot 384
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole française, début XIXe siècle Portrait en miniature de l'impératrice Joséphine D. 6,5 cm (à vue) Cadre en bois mouluré et noirci et cerclage laiton doré.
Mes ordres d'achat