Garniture de toilette à décor de paniers... - Lot 386 - Art Valorem

Lot 386
Estimation :
300 - 350 EUR
Garniture de toilette à décor de paniers fleuris: deux flacons en verre taillé à décor de panier fleuri, les bouchons en argent gravé et quatre brosses . Poinçon Minerve. Circa 1925. H. des flacons : 16 et 12 cm
Mes ordres d'achat