Encre, aquarelle, dessin humoristique, portrait... - Lot 7 - Art Valorem

Lot 7
Estimation :
40 - 60 EUR
Encre, aquarelle, dessin humoristique, portrait d'homme, signé en bas à droite et dédicacé « Amon Gaby, assureur et footballeur émerite », daté 1920. Dim: 37 x 22 cm
Mes ordres d'achat