Edouard Paul.MERITE. (1867-1941)

Lot 13
Estimation :
250 - 400 EUR
« L'envol des perdrix » Aquarelle (légère insolation), signée en bas à droite, Dim: 15,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat