JEAN GRAVES( XX°Siècle)

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
JEAN GRAVES( XX°Siècle)
« Lionne marchant », esquisse à l'encre signée en bas à droite, 11,5 x 23 cm; on y joint une reproduction représentant un lévrier.
Mes ordres d'achat