Jacques VILLON (1875- 1963)

Lot 25
Estimation :
120 - 150 EUR
Jacques VILLON (1875- 1963)
« Femme en noir », lithographie, épreuve d'artiste, signée en bas à droite, cachet Pierre Tantos Paris. 25 x 17 cm.
Mes ordres d'achat