Lanskoy André (1902- 1976)

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Lanskoy André (1902- 1976)
"Composition sur fond noir" lithographie signée et numérotée 133/155, dim: 76 x 58 cm (petit accident à la partie supérieure)
Mes ordres d'achat