TONDIK, XXe siècle

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
TONDIK, XXe siècle
« Le port de Granville » huile sur toile (craquelures), signée en bas à gauche (signature rechargée), 47 x 54 cm.
Mes ordres d'achat