Deux flacons en néphrite verte à décor ciselé... - Lot 266 - Art Valorem

Lot 266
Estimation :
15 - 20 EUR
Deux flacons en néphrite verte à décor ciselé de feuilles. (Un bouchon manquant, accident).
Mes ordres d'achat