Panneau de soie brodée réhaussé de fils métalliques... - Lot 273 - Art Valorem

Lot 273
Estimation :
50 - 70 EUR
Panneau de soie brodée réhaussé de fils métalliques représentant trois canards évoluant sur une rivière arborée et parsemée de rochers (petits manques). Chine, XXe siècle. H. 152 cm, L. 52 cm environ.
Mes ordres d'achat