Panneau de soie brodée réhaussé de fils métaliques... - Lot 274 - Art Valorem

Lot 274
Panneau de soie brodée réhaussé de fils métaliques représentent trois canards evoluant sur une rivière arborée et parsemée de rochers (petits manques). Chine, XXem siècle. H.152cm x L.52 cm environ
Mes ordres d'achat